Доставка цветов, заказ букетов, подарки
Телефон: +7 (244) 220-40-21
доставка цветов, заказ цветов, доставка букетов
Магазин
Прайс-лист
Доставка и оплата    

        Новая услуга

        Для того, чтобы Вы были больше уверены в соответствии созданного нами по Вашему заказу букета с Вашими пожелаениями, предлагаем Вам новую услугу – предварительное фото заказанного Вами букета, которое мы высылаем на указанный Вами адрес.

        Для того, чтобы заказать фото, вам всего лишь нужно написать слово "фото" в заказе или, если Вы делаете заказ по телефону, сообщить об этом флористу.



        Бонусная накопительная система

        Мы предлагаем Вам принять участие в специально разработанной нами бонусной программе, по которой у Вас есть возможность получить скидку до 30%.

        При первоначальном заказе у нас мы предоставляем Вам карту с суммой, равной 10% от стоимости вашей покупки, действительной в течение 1 месяца.
        Если вы совершаете следующую покупку в указанный срок, к сумме на вашей карте прибавляется следующая, также равная 10% от стоимости покупки.

        При наборе 1000 бонусов или рублей, доставка цветов Комсомольск на Амуре за счёт магазина. Совершив бесплатную покупку на данную сумму в нашем магазине, либо, если сумма вашей покупки больше, получив скидку в размере 1000 бонусов или рублей.

        Если сумма Ваших приобретений в месяц достигнет 3000 рублей, Вы получите персональную скидку в размере 15%.

        Наша система очень удобна в использовании – даже если при посещении нашего магазина или сайта Вы забудете свою карточку, Вам достаточно будет указать свои имя, фамилию, отчество и дату рождения и выбранное вами кодовое слово для того, чтобы Вам засчитали скидку.



        Сотрудничество по Корпоративному Договору

        Уважаемые господа!

        Для удобного и взаимовыгодного сотрудничества нами разработана программа "Корпоративный клиент ", которая помогает осуществлять взаимодействие с корпоративными клиентами в рамках самых оптимальных цен, условий и эффективности.

        Корпоративным клиентам мы предлагаем:

        Первая пробная композиция на сумму 500 руб. и ее доставка бесплатно!!!
        Если Вам нужна композиция на большую сумму, мы предоставим Вам скидку в размере 60%.*

        - Букеты и композиции любого уровня сложности всегда только из свежих цветов.
        - Еженедельное оформление вашего офиса цветами.
        - Специальное флористическое оформление к праздникам и презентациям.
        - Оперативная доставка.

        И самое главное – специальная 30% бонусная скидка!!!

        При каждой покупке у нас Вы получаете бонус в размере 30% от ее стоимости, действительный в течение месяца. Если вы совершаете следующую покупку в указанный срок, к вашему предыдущему бонусу прибавляется еще один – в размере тех же 30% от суммы покупки.

        Набрав 3000 бонусов, что равняется 3000 рублям, вы получаете возможность истратить их, получив бесплатно цветы на данную сумму..

        Но и это еще не все!
        Все сотрудники компании, заключившей с нами корпоративный договор, получают возможность оформить личную карту с персональной накопительной скидкой 15%!

        При этом возможность бесплатного получения цветов начинается от суммы, равной 1000 бонусов! И вы можете приобретать у нас не только свежие цветы, букеты, композиции, но и комнатные растения, керамику, стекло, землю, подарки и упаковку для них. И точно также Вы можете тратить накопленные вами бонусы, выбирая любой понравившийся вам товар!

        Если Вас заинтересовало наше предложение, Вы можете оставить у нас на сайте заявку на получение договора.

Название компании   

Контактное лицо      

Номер телефона      

Е-mail      

Спасибо за Ваш выбор!
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнение деталей!


* Данное предложение действительно при заключении договора.